Data dosen tetap yang bidang keahliannya sesuai dengan bidang PS

No Nama Jabatan Akademik Gelar Pendidikan S1, S2, S3  dan Asal PT* Bidang Keahlian untuk Setiap Jenjang Pendidikan
1 Eddy Maryanto*** Lektor M.Cs S1 Universitas Padjajaran Matematika
S2 Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer
2 Nurul Hidayat*** Lektor M.Kom S1

 

Universitas Jenderal Soedirman Peternakan

 

 

S2 Universitas Gadjah Mada Ilmu

Komputer

3 Bangun Wijayanto*** Lektor M.Cs S1

 

Universitas Jenderal Soedirman Teknik Elektro

 

 

S2 Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer
4 Lasmedi Afuan*** Lektor M.Cs S1

 

Universitas Islam Indonesia Teknik Informatika
S2 Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer
5 Teguh Cahyono*** Lektor M.Kom S1

 

IST Akprind Manajemen Informatika
S2 Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer
6 Swahesti Puspita Rahayu*** Asisten Ahli M.T S1

 

Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer
S2 Universitas Gadjah Mada Teknologi Informasi
7 Ipung Permadi*** Asisten Ahli M.Cs S1

 

Universitas Jenderal Soedirman Matematika
S2 Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer
S2 Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer
8 Dadang Iskandar ** Asisten Ahli M.Eng. S1 Universitas Islam Indonesia Teknik Elektro
S2 Universitas Gadjah Mada Sistem Komputer dan Informatika
9 Arief Kelik Nugroho** Asisten Ahli M.Cs. S1 Universitas Ahmad Dahlan Sistem Informasi
S2 Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer
10 Nofiyati** Tenaga Pengajar M.Kom S1 UIN Syarif Hidyatullah Jakarta Sistem Informasi
S2 Universitas Diponegoro Sistem Informasi
11 Nur Chasanah**

 

Asisten Ahli M.Kom S1 UIN Syarif Hidyatullah Jakarta Sistem Informasi
S2 Universitas Indonesia Sistem Informasi
12 Yogiek Indra Kurniawan** Tenaga Pengajar M.T S1 Institut Teknologi Telkom Teknik Informatika
S2 Institut Teknologi Bandung Teknik Informatika
13 Aini Hanifa** Tenaga Pengajar M.T S1 Universitas Telkom Teknik Informatika
S2 Institut Teknologi Bandung Informatika

 
Data dosen tetap yang bidang keahliannya di luar bidang PS:

No. Nama Jabatan Akademik Gelar Pendidikan S1, S2, S3  dan Asal PT* Bidang Keahlian untuk Setiap Jenjang Pendidikan
1 Gita Anggria Resticka Tenaga Pengajar S.S., M.A. S1 : Unsoed Sastra Indonesia
S2 : UGM Linguistik
2 Mustasyfa Thabib Kariadi Tenaga Pengajar S.Pd., M. Pd S1 : Universitas Negeri Semarang Pendidikan Bahasa Inggris
S2 :Universitas Negeri Semarang Pendidikan Bahasa Inggris
3 Musmualim Tenaga Pengajar M.Pd.I S1:IAIN Purwokerto Pendidikan Agama Islam
S2: UIN Yogyakarta Pendidikan Agama Islam
4 Ahmad Yusuf Prasetiawan Tenaga Pengajar M.Pd.I S1 : UNSIQ Pendidikan Islam
S2 : UNSIQ Pendidikan Islam
5 Retno Supriyanti

***

 

Guru Besar

 

Prof. Dr. Eng S1:UGM Teknik Elektro
S2:UGM Teknik Elektro
S3:Nara Institute of Science and Technology Information Science
6 Farida Asriani*** Lektor M.T S1 : UGM Elektronika dan instrumentasi
S2 : UGM Teknik Elektro
7 Dian Bestari Santi Rahayu Asisten Ahli M.I.kom S1 : UGM Ilmu Komunikasi
S2 : UNPAD Ilmu Komunikasi
8 Indra Jati Kusuma M.Or S1 : UNY Pendidikan Kepelatihan Olah Raga
S2 : UNS Magister Keolahragaan
9 Suwarno Lektor Kepala M.Hum S1 : UGM Filsafat
S2 : UGM Filsafat
10 Aziz Wisnu Widhi Nugraha*** Asisten Ahli M.Eng S1 :UGM Teknik Elektro
S2 :UGM Teknik Elektro
11 Jajang Lektor Dr S1 : IPB Stastitika
S2 : IPB Stastitika
S3 : IPB Stastitika

web ini di khususkan untuk informasi seputar aturan akademis dan kehidupan kampus dari informatika unsoed, silahkan kunjungi website if.unsoed.ac.id untuk mengakses website official informatika unsoed

Was this article helpful to you?